Вечерний Магадан

В пятницу, 28 августа, в Солнечном проведут День микрорайона

В областном центре продолжается городская акция «Дни микрорайонов: Магадан – наш общий дом» (6+). Сегодня, 28 августа, состоится очередной прямой диалог с жителями колымской столицы. На этот раз руководители муниципалитета, специалисты профильных ведомств мэрии города, депутаты и представители управляющих и общественных организаций встретятся с жителями микрорайона Солнечный.

Кроме того, на площадках акции горожане смогут оставить свои обращения по всем волнующим их вопросам. В торжественной обстановке будут поощрены магаданцы, которые принимают активное участие в общественной жизни своего микрорайона и колымской столицы.

Помимо консультаций специалистов о предоставляемых услугах, будут организованы творческие номера, выставки и конкурсные программы.

Стартует акция в 18:00 на улице Зайцева, 27.

Автор:

magadan.49gov.ru

Фото:

magadan.49gov.ru

Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «WP Statistics». Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласен
Не согласен