Пожелал спортивных высот детям координатор федерального партийного проекта «Детский спорт» в Магаданской области, депутат Максим Смирнов

Координатор партпроекта и руководитель спорткомплекса «Президентский» провел для воспитанников подготовительной группы магаданского Центра развития ребенка ознакомительную экскурсию в день рождения партии.

«Президентский» – это тренировочная база для пловцов, хоккеистов, боксеров, борцов, гимнастов, волейболистов и баскетболистов.
«Оценив увиденные условия, пообщавшись с тренерами, многие выбрали те виды спорта, которыми хотели бы заниматься и достигать спортивных высот. Наша задача – чтобы каждый ребенок был счастливым через приобщение к спорту вне зависимости от его физических возможностей, социализировался и находил друзей. В рамках партийного проекта «Детский спорт» мы активно поддерживаем вовлечение ребят в спортивную жизнь»,- сказал Максим Смирнов.
Он напомнил, что в рамках партпроекта в регионе систематически проходят различные соревнования для детей. Работа в этом направлении продолжится.