Вечерний Магадан

Жители Магадана не уследили за печкой и чуть не лишились дачного дома

ЧП произошло в Магадане на Дукчинском шоссе. Супруги в огороде собирали урожай, в это время в деревянном доме была растоплена печь. Перед отъездом собственники залили угли в печи водой и увидели дым в месте прохождения дымохода через стену. Попытки самостоятельно потушить огонь с помощью огнетушителя результата не принесли, дачники позвонили в Службу спасения, сообщили в пресс-службе МЧС России по Магаданской области.

Пожарным потребовалось всего 18 минут, чтобы полностью ликвидировать возгорание, площадь пожара составила 2 квадратных метра. Строение осталось пригодным для использования по назначению.

Госпожнадзор устанавливает причины пожара. Предположительно, возгорание произошло из-за неисправности или перекала печи.

Автор:

https://49.mchs.gov.ru

Фото:

https://49.mchs.gov.ru

Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «WP Statistics». Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласен
Не согласен