Вечерний Магадан

Магаданский пожарный занял второе место на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

Пожарный из Магадана Иван Терновецкий завоевал второе место на Всероссийских соревнованиях на Кубке памяти Героя Российской Федерации Е.Н. Зиничева по рукопашному бою в личном зачете среди подразделений МЧС России (18+). За победу на соревнованиях боролись более 100 спортсменов из 10 команд чрезвычайного ведомства.

Иван Терновецкий – сотрудник Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Магаданской области. Спортсмен неоднократно участвовал во всероссийских соревнованиях, является кандидатом в мастера спорта по боксу.

Автор:

Александр Ирин

Фото:

https://49.mchs.gov.ru/

Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «WP Statistics». Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласен
Не согласен