Вечерний Магадан

Магаданской территориальной избирательной комиссии решение 23 апреля 2025 года № 112/448-5 О сроках и порядке представления предложений о кандидатурах для назначения в состав окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 1 по выборам депутатов Магаданской городской Думы восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 1

Магаданская территориальная избирательная комиссия

РЕШЕНИЕ

23 апреля 2025 года                                          № 112/448-5

г. Магадан

О сроках и порядке представления предложений о кандидатурах
для назначения в состав окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 1 по выборам депутатов Магаданской городской Думы восьмого созыва
по одномандатному избирательному округу № 1

В связи с подготовкой к проведению выборов депутатов Магаданской городской Думы восьмого созыва, руководствуясь подпунктом 2 пункта 2.3. статьи 14 Закона Магаданской области от 15.03.2007 № 816-ОЗ «О системе избирательных комиссий в Магаданской области», пунктом 2 статьи 10 Закона Магаданской области от 05.12.2006 № 772-ОЗ «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования» и Методическими рекомендациями, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 15.03.2023 № 111/863-8, Магаданская территориальная избирательная комиссия решила:

решение_сообщение_о_сроках_и_порядке_ОИК

Автор:

Фото:

Сайт использует cookies и метрические программы. Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласен
Не согласен