Вечерний Магадан

Подросток с собакой оказался на островке на реке Ола и не смог сам выбраться

Вчера, 5 июня 2022 года подросток со своей собакой по древесному завалу перебрался на островок на реке Ола и не смог выбраться самостоятельно.

Информация о происшествии поступила в пожарно-спасательную службу и в прокуратуру района. Сотрудники отделения ПЧ №9 и группа ГИМС МЧС России по Магаданской области (Ольский участок) незамедлительно выехали и спасли мальчика. Медицинская помощь ему не потребовалась, сообщили “ВМ” в пресс-службе прокуратуры региона.

Надзорное сопровождение осуществляет прокурор Ольского района Сергей Кудым лично.

Прокуратура района начала проводить проверку по факту случившегося. Обстоятельства, при которых несовершеннолетний оказался в опасности, выясняются.

Автор:

Фото:

Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «WP Statistics». Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласен
Не согласен