Вечерний Магадан

Полицейские нашли у колымчанки из посёлка Мадаун четыре пакета с наркотиками

Оперативники уголовного розыска Отделения МВД России по Тенькинскому району в ходе проведения розыскных мероприятий в посёлке Мадаун установили 38-летнюю местную жительницу, у которой в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято четыре полимерных пакета, содержащих наркотическое вещество синтетического происхождения общей массой свыше 21 грамма. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Следователь возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 10 лет.

Автор:

Александр Ирин

Фото:

https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/

Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «WP Statistics». Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласен
Не согласен