Вечерний Магадан

Постановление от 05.08.2026 г. № 3399-пм О создании межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции с целью оценки жилого помещения № 7 в многоквартирном доме № 65 по улице Речной в городе Магадане

МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 05.08.2026 г. № 3399-пм

г. Магадан

О создании межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции с целью оценки жилого помещения № 7 в многоквартирном доме № 65 по улице Речной в городе Магадане

В соответствии со статьями 14, 15, 32 Жилищного кодекса Российской Федерации, абзацем шестым пункта 7 постановления Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом», руководствуясь статьями 35.1 и 45 Устава муниципального образования «Город Магадан», мэрия города Магадана постановляет:

3399-пм

приложение к 3399-пм

Автор:

Фото:

Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «WP Statistics». Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласен
Не согласен