Вечерний Магадан

Постановление от 24.08.2026 г. № 3694-пм О внесении изменений в постановление мэрии города Магадана от 04.09.2015 № 3246 «О создании комиссии по обследованию жилых помещений на предмет надлежащего санитарного и технического состояния с целью выявления потребности в проведении ремонтных работ в таком жилом помещении»

МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 24.08.2026 г. № 3694-пм

г. Магадан

О внесении изменений в постановление мэрии города Магадана от 04.09.2015 № 3246 «О создании комиссии по обследованию жилых помещений на предмет надлежащего санитарного и технического состояния с целью выявления потребности в проведении ремонтных работ в таком жилом помещении»

В связи с кадровыми изменениями и переименованием учреждений, руководствуясь статьями 35.1 и 45 Устава муниципального образования «Город Магадан», мэрия города Магадана п о с т а н о в л я е т:

3694-пм

Автор:

Фото:

Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «WP Statistics». Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласен
Не согласен