Вечерний Магадан

Депутат Магаданской городской Думы Максим Малахов оказал помощь семье Гуриных

В нашу редакцию поступило письмо от Ларисы Леонидовны Гуриной, в котором она благодарит депутата Магаданской городской Думы Максима Григорьевича Малахова за оказанную ей помощь.

Лариса Леонидовна является многодетной мамой: «Я воспитала троих кровных детей, а сейчас на воспитании шестеро приемных детей разного возраста. Все дети – бывшие воспитанники одного из детских домов».

Ранее семья Гуриных проживала в Сусумане, но по личным обстоятельствам им пришлось переехать в Магадан, где они и столкнулись с проблемой. Дело в том, что им было для проживания предоставлено общежитие (четыре комнаты), где необходима была срочная замена электропроводки.

«Для нашей семьи это оказалось достаточно проблематично финансово и я обратилась за помощью к депутату Магаданской городской Думы Малахову Максиму Григорьевичу, который оперативно откликнулся на мою просьбу и решил данную проблему», – рассказывает Лариса Леонидовна.

В своем письме семья Гуриных очень признательна Максиму Григорьевичу, что он не остался равнодушным к проблеме посторонних ему людей. И теперь благодаря ему, проблема пожарной безопасности решена. Семья продолжает обживаться на новом месте.

Автор:

Фото: