Вечерний Магадан

На Колыме полицейские установили местонахождение семерых человек, объявленных в розыск

За минувшую неделю оперативными сотрудниками УМВД России по Магаданской области, ОМВД России по городу Магадану, а также территориальных органов внутренних дел на районном уровне установлено местонахождение семерых человек, объявленных в розыск.

Среди них лица, причастные к мошенничеству (ст. 159 УК РФ), использованию поддельных документов (ст. 327 УК РФ) и другим преступлениям.

Кроме того, разысканы трое без вести пропавших граждан.

Важно! Заявление о без вести пропавшем гражданине органами внутренних дел принимается незамедлительно, независимо от того, сколько времени прошло с момента утраты с ним связи.

Сообщить можно лично в дежурную часть полиции или по номеру 102, а также по номеру экстренной помощи 112.

Автор:

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Фото:

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «WP Statistics». Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласен
Не согласен