Вечерний Магадан

Постановление от 26.05.2026 г. № 2187-пм О внесении изменений в постановление мэрии города Магадана от 05.05.2026 № 1733-пм «Об утверждении перечня земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей»

МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26.05.2026 г. № 2187-пм

г. Магадан

О внесении изменений в постановление мэрии города Магадана
от 05.05.2026 № 1733-пм «Об утверждении перечня земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно гражданам,
имеющим трех и более детей»

 

Руководствуясь статьей 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», статьями 35.1, 45 Устава муниципального образования «Город Магадан», мэрия города Магадана постановляет:

2187-пм

приложение к 2187-пм

Автор:

Фото:

Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «WP Statistics». Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласен
Не согласен