Вечерний Магадан

Постановление от 17.01.2025 № 47-пм Об отмене режима повышенной готовности на территории муниципального образования «Город Магадан»

МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 17.01.2025 № 47-пм

г. Магадан

Об отмене режима повышенной готовности на территории муниципального образования «Город Магадан»

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», разделом 3 положения о Магаданском городском звене Магаданской областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденного постановлением мэрии города Магадана от 31.03.2017 № 882, на основании протокола комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Город Магадан» от 17.01.2025 № 2, руководствуясь статьями 35.1 и 45 Устава муниципального образования «Город Магадан», мэрия города Магадана п о с т а н о в л я е т:

47-пм

Автор:

Фото:

Сайт использует cookies и метрические программы. Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласен
Не согласен