Вечерний Магадан

Постановление от 08.04.2025 № 1109-пм О внесении изменений в постановление мэрии города Магадана от 26.07.2024 № 2527-пм «Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями»

МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 08.04.2025 № 1109-пм

г. Магадан

О внесении изменений в постановление мэрии города Магадана от 26.07.2024 № 2527-пм «Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями»

В целях совершенствования механизма формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и его финансового обеспечения, руководствуясь статьями 35.1 и 45 Устава муниципального образования «Город Магадан», мэрия города Магадана п о с т а н о в л я е т:

1109-пм

Приложение 1 к 1109-пм

Приложение 2 к 1109-пм

Приложение 3 к 1109-пм

Автор:

Фото:

Сайт использует cookies и метрические программы. Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.
Согласен
Не согласен